Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 18:28   #67
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Может сам прожуешь для начала? Было бы там три кампании, я бы без проблем купил и играл уже. А так я, как и некоторые, не интересуюсь сетевой игрой. Отдавать 60 евро, чтобы пробежаться по Терран'овскому синглу, и пуститься в ожидание следующих частей за такую же сумму?
Т.е. то, что игра как бы намекает, что будет длиннее обычных стратегий раза в 3-4 (все три части), тебя не смущает да? Ты хочешь всего, сразу и за малые деньги. Думал в сказку попал? Чудес не бывает. Есть такая категория игроков - им всегда и всего будет мало и плохо, как бы ты ни старался. Но впринципе я тебя понял, наверное сам бы даже покупать не стал, если бы в мульт не играл, а он для меня очень многое значит в этой игре. Но называть цену на игру завышенной только потому, что тебе не нравится солидный кусок этой самой игры - как то не камильфо.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Забавно, кстати, что ты чуть ли не громче всех тут рвал и метал по поводу цены, но все-таки купил полную версию
Emixу +1,
мегасилент тут просто дичайшие бурления говн поднимал, а в итоге с кардинально отрицательного отношения к игре сейчас пускает слюни от восторга
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...

Последний раз редактировалось ZAPP; 27.07.2010 в 18:35.
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием