Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 12:58   #10
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Я не понимаю как при такой механике искать мафию? Т.е. как она должна палиться?
Они будут ставить в свой "дозор" напарников и голосовать за их списки. Соответственно, если кнопка сработает, значит, кто-то из трех дозорных маф и кто-то из тех, кто голосовал за этот дозор. Дальше как обычно - нужно понять, кто отправляет списки от балды, а кто действительно ищет мафию. В прошлый раз это было легко, потому как я, Экс и Санни оказались по мирную сторону баррикад, да еще и мирноконфы в то время были разрешены. Теперь это будет сложно, да). К тому же мафам ничего не стоит пропустить диверсию, будучи в дозоре, и получить бонус доверия у мирных, которым лень разбираться в чем-либо. А еще в отличие от прошлого раза сейчас к четырем мафам может присоединиться как минимум один в течение игры, а в худшем случае - два разом, и вот тут я, признаться, сам недоумеваю, что делать. Сканер по идее должен хоть как-то балансить эту жесть, если информация от него будет доступна в газете, как раньше.

Добавлено через 5 минут
В общем-то, забавно. Надо пробовать.

Заявка.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 30.12.2017 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума