Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 03:12   #72
Новичок

Мне этот номер не понравился.Мало интересных материалов,1-2 штуки и больше ничего интересного.А историю Bioware совершенно зря затеяли,она совершенно не интересна и тем более уже известна.Лучше продолжить историю интерактивного кино и Тима Шейфера.
P.S. Клиент всегда прав.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
Содержание довольно бедное в этом месяце.
Люблю смотреть\читать материалы от Игоря Асанова, чаще всего по гонкам, но в этом номере, в видео обзоре SC:Conviction: Игорь, извини, но какого рожна надо говорить спойлер и тут же этот спойлер раскрывать, я вообще не понимаю неужели нельзя обойтись без раскрытия сюжета, я смотрю его чтобы решить играть мне в эту игру или нет, а после того как мне рассказывают одну из главных интриг сюжета, играть уже не хочется. И только не надо говорить что сюжет в SC бредовый, мне он интересен.
Спойлера по Конвикшену нет, потому что и сюжета нету.Никакой интриги в этом нет.
Цитата:
Ревью Ставицкого заставило улыбнуться, но не более. Что он хотел от лучшего слэшера современности с брутальным героем ? это образ называется.
Мнение по Год оф Вар 3 лучшее в номере.
Цитата:
Ну неплохо, из интересного AW - в 40 минут все компактно и интересно рассказали, теперь особой нужды в 2-х часовом марафоне не вижу.
История BW - возможно ценность историческую и имеет, вот только смотреть не интересно. В основном же всю блеклую историю NW и далее тягомутину стоило упихнуть в минуты 3 экранного времени и соединить с другими проектами BW.
Абсолютно согласен с этим мнением,Харе уже с историей БайОвар!
Цитата:
Мне этот номер не понравился.Мало интересных материалов,1-2 штуки и больше ничего интересного.А историю Bioware совершенно зря затеяли,она совершенно не интересна и тем более уже известна.Лучше продолжить историю интерактивного кино и Тима Шейфера.
P.S. Клиент всегда прав.
Я поставил номеру 7 баллов,поскольку номер самый пустой за последний год.
Цитата:
Может Репетур будет в живую рассказывать нам новости, а не просто его голос за кадром?
как в ЛКИ и Стране Игр?Они именно так и делают, от их видеоновостей стошнить можно!
Цитата:
Почему в последний момент поменяли то ролики на диске?
Вот и я о том-же!

3-ю часть марафона Алан Вейка вынужден(впервые в жизни!)качать с торрента!И впервые за долгое мнение от их перевода,уши режет и рвать хочется,рк и видеоновости я физически не смог смотреть.
Цитата:
Сначала масс эффект 2 ему не понравился, потом ливень... Ему игры уже осточертели по-моему...
Вообще, я хочу заметить что в современных играх,фильмах и книгах форма выходит до невиданных высот,но содержание пропорционально падает(см.Аватар,Heavy Rain в котором сюжет ничего нового не открывает).Почему это происходит?Было ли такое в истории раньше?

Последний раз редактировалось MiniTello; 31.05.2010 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
MiniTello вне форума