Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 12:25   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну вот нас и ждет средний Скайрим без модов. Кому и зачем - неясно.
Я всё равно предзакажу игру, да ещё и с сизон-пассом. Просто до этого момента играл все ассассины, кроме Изгоя (ей богу, на ПК Изгой портировали уже после того, как я поиграл в Юнити, а после Юнити возвращаться к персонажу, который даже на корточки присесть не может, если тут кустиков нет), и все, даже Синдикат, были играми интересными. Даже в том же Синдикате я получил удовольствие от игры, невзирая на бесполезный огнестрел и убогую анимацию боёвки. То есть, серия подводила меня в мелочах, но никогда - по крупному. Если это окажется Скайрим Без Модов, в который скучно играть, ясное дело, с серией придётся завязать. Но если плюсов будет, всё же, больше...
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там это было слабо выделено.
Не скажи, шмот на ганслингера, шмот на стелсера и шмот на танка, различались как океан, небо и земля. Танк топает так, что его охрененно слышно, зато может стоять по ударами и зевать (самый скучный тип геймплея), стелсер быстро дохнет, вынуждая активно пользоваться бомбами, зато его в упор сложно заметить, а ганслингер гасит всех даже из стартового пекаля с такого расстояния, что ему не надо ни стелсить, ни иметь брони. (В том же Синдикате шмот вообще не решал, и всё зависило тупо от перков, ога, так что, Джейкоб всю игру проходил в стартовой куртке +10 к кастетам, тупо из-за того, что там рабоче-крестьянский беретик клёвый, и не так нелепо смотрится, как постоянно складывающийся цилиндр). По мне, выражено это было довольно сильно. Разве что, скрытые клинки ваншотили даже на первом уровне десятиуровневых жлобов, что было главным скрадывающим элементом.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Юнити на самом деле игра отличная, её подкосил отвратительный старт. Так там было очень много хорошего внутри. Я играл в неё, уже когда всё вылечили, и игрой наслаждался.
Играл в день старта продаж. Не видел глюков... думаю, мне повезло, но в моих глазах игру не подкосило ничего, кроме того факта, что Арно - бледная тень Эцио вообще во всём.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием