Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 10:23   #5399
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Я не нашел тред про жратву, долистав до 5 -ой страницы, перенесите, если че.

Прайс - 500р на 4 взрослых человека или на 2 раза. как в моем случае.

Потребуется - смотрим спойлер.

Скрытый текст:




По сути фигня эта очень просто делается, очень быстро и люто вкусная.

По идее, при должной практие все делается пока варятся сами "вермишели", а именно 8 минут, не считая подготовки.

Она идет пока вода закипает. Так что все вместе - 15 минут примерно.

Берутся любые, лишь бы нормальные - из твердых сортов пшеницы, потому на фото несколько вариантов.

От классической рецептуры отступлением идет у меня сало - пара кусочков, ибо соус, который и даем самый цимус, в итоге получается из смеси растопившегося сала, воды, расплавленного сыра и сливок(сливки опционально, говорят, что сами итальяшки сливки не добавляют.) и желтков.

В общем обжариваем бекон и 2-3 раздавленных ручкой ножа зубика чеснока. Чеснок и куски сала можно после обжарки выкинуть, я оставляю. Трем быстренько сыр, смешиваем в плошке в желками (белки можно оставить, но тогда белые ошметки эти будут портить вид продукта) - выливаем в бекон с чесноком. За это время спагетти готовы. Воду сливаем не всю, вываливаем все в сковородень, мешаем то да се. Тут я добавляю сливки маленько - для мягкости вкусофф, как грится. Выпариваем все мальца.

Сверху перцем и остатками натертого сыра - все готово.

Фигня нереально на мой вкус жрабельная - ем остановится не могу.

Скрытый текст:















з.ы. извиняюсь за ужасно усраную плиту, но я один тут проживаюсь, поэтому мне пофиг.xD
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 10.02.2018 в 11:21.
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием