Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 14:55   #67
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
И если ты видишь, что рядом с тобой бежит человек на какой-нибудь героик, не бойся или написать в приват, либо сразу пригласить. :3
Вчера трех пригласил, все отказались. Ну я такой сел на входе демонстративно, а тут еще один пришел - коллекционочник с дроидом. Тот согласился, поржали с ним, хоть я англ. и плохо знаю. Прошли почти весь фп, и тут у меня крупные дела в ИРЛ вспучились, пришлось его бросить. Теперь стыдно :{

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ну если только понтоваться Вообще, там на верхнем этаже стоят такие же два вендора кантины + пара специальных продавцов. Один продает уродского вида машинку (права III, 50 уровень, 1 500 000 кредитов), ассортимент второго я не видел (нужна коллекционная версия).
Да уж, у богатых свои причуды)
Эмиель, не, билды не нравятся, так не интересно, хочу, чтоб сам :з
Цитата:
+ не идти в варзоны на 10 уровне, когда можно
Это уж понял, просто такое ощущение, что, как обычно, ничего не успею и буду в опе сидеть, пока все уже с супер шмотом пообвыкнутся, разжиреют. Я просто во всех онлайнах слоупочу по черному. Хотя подписку наверно все таки оставлю.

Последний раз редактировалось VERGIL_01; 23.01.2012 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием