Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 19:37   #64
Юзер
 
Аватар для SCELLDA
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Где то в России
Сообщений: 153
Репутация: 6 [+/-]
2 Baron графа и впрям аппупенная но Мне 1 часть игры нечоень понравилась полная версия а эта дема .. и я еле как заставил себя ее выключить ..... Инетересно играть в нее ...

оффтоп

зайди на gamespot.com регнись у них и кочай.. если у тебя шустрый инет.. то можно еще заплатить за шустрый сервак ... ТАк у меня друг на ADSL простом по 700 кб кочал.. я по 2.4 мега (заплатил)

Незнаю, может было это впервой части а может и нет, вообщем тут надо строить Шахты в определенных местах .. То есть там нивкоем случае нельзя строить шахту на территории другой которая уже построена.. строить моно желательно так что бы границ обеих шахт совпадали.. так больше бабла дают Кста АИ зверет ... то есть противник.. а мои подчиненные какие то лохи.. Поставил армию, думал никто не пройдет.. ага щас Смотрю на карте комп идет я давай быстрей туда посмотреть на побоище.... щас... комп сковозь мою армию прошел и да же не почесался напасать на нее, и мои то же.. такое впечатление что без команды они вообще не атакуют.. это очень неудобно !!!!
__________________
Мы любим темноту, но мы не вампиры
<<<<<<<<Мы Splinter Cell>>>>>>>>

Последний раз редактировалось SCELLDA; 10.02.2006 в 20:51.
SCELLDA вне форума  
Отправить сообщение для SCELLDA с помощью ICQ Ответить с цитированием