Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 04:33   #29
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Plo...D Посмотреть сообщение
будет визуальный ряд, тоесть если скажем нужно показать разговор двух человек то и картинки соотвецтвующие, с разными ракурсами и мимикой и т.д.
Понятно. А-ля Max Payne 2 В принципе, неплохо. Во всяком случае, я когда в Max Payne 2 играл, то мне понравилась эта идея. Другое дело, что там сюжет был очень хороший. А у стратегий с сюжетом всегда были проблемы...

Кстати, а как там дело с реализмом обстоит? К чему ближе будет игра - к оригинальному C&C: TW или к какой-нибудь "В тылу врага"? Если честно, я надеюсь, что ближе все-таки ко второму, поскольку откровенные ляпы, встречающиеся в C&C: TW, уже просто ЗАДРАЛИ. Приведу наиболее яркие примеры:

- Отсутствие пулеметов на танках. Затащить ионное орудие на орбиту смогли, а вот на пулеметы для танков денег уже не хватило? Или лучшие военные и ученые умы решили, что отныне в боях только бронетехника участвует?

- Крайне низкий срок жизни юнитов на поле боя. Даже танк (танк!) уничтожается за десяток секунд. Особенно нелепо это выглядит после того, как вся эта армия красиво и реалистично ехала к полю боя, качаясь на всех неровностях, а на них отбрасывали красивые и реалистичные тени дома и деревья...

- Где танки с порванными гусеницами, но сохранившие башню и боезапас? Где подбитая техника, брошенная экипажем, но которую еще можно отремонтировать? Почему, наконец, пули из обычных автоматов наносят повреждения (!) бронетехнике?

Последний раз редактировалось Странник; 10.03.2009 в 04:36.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™