Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 21:18   #26
Новичок
 
Аватар для Plo...D
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 45
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И как ты себе это представляешь? Типа, сначала проходим миссию, а потом 20 минут слушаем голос, который зачитывает избранные места из книжки?

Вообще, хочу сказать, что сам я Дюну (книгу) прочитал значительно позже того времени, как сел играть в одноименную игру. Книжка, безусловно, очень и очень необычная (я бы даже сказал, любопытная), но мне кажется, что современному поколению на такое глубоко наплевать. Т.е. вставлять в игру тексты из книги... С жанром Real-Time Strategy ТАКОЙ текст не будет сочетаться ни при каких обстоятельствах.
Не совсем так, в статье мы говорили шо адаптировать книгу к масштабам игры есть неразумно, книга это совсем другое, по мне так это даже фильмом на 100% удачно передать не возможно.
Наша ориентировка на книгу носит несколько другой характер, мы берём атмосферу, основные понятия и черты и на основании этого делаем свою мааааханькую историю, никак не влияющую на историю из книги, а просто заполняющую небольшие пробелы.
То что придумали мы вполне могло бы случиться, история вполне логична и уместна и хорошо подойдёт под масштабы игры... вообще говоря масштабы первого эпизода покроют собою строк в две-три недели, это будет небольшой конфликт на фоне глобальной истории из книг.

Цитата:
Тоесть в игре будет много текста(сюжетного)?
не так много шоб он успел наскучить, плюс мы снабдим его визуальным рядом состоящим из картинок, а в некоторых случаях и полноценным отрендереным 3д видео.
Конечно тягаться с Близзард-филмс мы не станем, мы понимаем шо нам туда нереально далеко, но историю постараемся приподнести максимально интересно.
Кампания будет короткой (8-10 миссий) но насыщеной, во всяком случае мы очень сильно постараемся шоб так оно и было. Для нас лучше шоб игроки потом сказали шо было хорошо но мало, чем если бы им наскучило

Недели через две-три у нас будет готов следующий пакет обновлений, где мы немного расскроем суть кампании и расскажем о её нюансах...
__________________
www.EvoDune.com
Песок, сталь, кровь...
Plo...D вне форума