Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 04:39   #384
Новичок
 
Аватар для Франц_уз
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
наверное, кол-во раундов, когда ты становился самым ценным игроком
Вообщем это сколько раз у тебя было больше очков, чем у других. Считаются обе команды.

Пару наблюдений играя ядерным титаном:
При проигрыше, с его помощью можно эвакуироваться с вероятностью 99,99%. Смотрим на таймер до прилета челнока, бегать нужно немного в стороне. И на последних секундах врываемся в толпу возле точки сбора. Запускаем механизм самоуничтожения(клавиша Х) и катапультируемся(много раз Е). Приземляемся ровно по центру челнока. При взрыве, я всегда отправляю на тот свет парочку зевак =)
При битве против 2х титанов, чтобы тупо не слить своего железного друга. Стараемся снять щиты у титанов противника. Подбигаем в плотную к ним и самоуничтожаемся. Уже несколько раз так получлось. И вместо того, чтобы тупо слится мы убиваем двух титанов и двух пилотов. Даже если не успели снять щиты и самоуничтожились немного раньше, после взрыва у титанов остается мало жизней. Достаем противотитановый пулимет(базука не катит) и растреливаем врагов.
Так же, ессесно, в большом скоплении народа, вбегаем в центр и запускаем процесс. Один раз я получил множитель 20х. Я не знаю сколько это смертей, но не мало.
Ну и напоследок. На карте, не где город, а там где разрушенные здания. Когда вы победили, иногда отправляют к точке эвакуации врагов где может поднятся титан. Ну а дальше я думаю вы знаете, что делать =)
__________________
C'est la vie ...

Последний раз редактировалось Франц_уз; 17.02.2014 в 05:45.
Франц_уз вне форума  
Ответить с цитированием