Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 14:54   #3439
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Эх не знаю, на днях пересмотрел фильм Судья Дредд (современный), из которого игра чуть ли не покадрово скопировала Мегаздания, и возникло это странное чувство ностальгии по тому времени когда играл в киберпанк, и желание снова в его перепройти. Я этого чувства не испытывал со времен Mass Effect. Хотелось бы конечно второе прохождение сделать с максимальными настройками графики, но посмотрев цены на видеокарты (треть миллиона за 3090 ахахахахаха) я понял что пока потерплю.

Ну и разочарован скоростью выпуска контента для игры от проджектов. Думал уже через год после выпуска будет хотя бы 2 неплохих длц и минимум 4-5 больших патчей с исправлениями. Ведь они обещали первое ДЛЦ чуть ли не через 2 месяца после выхода игры. В итоге воз и ныне там. Все что вышло - невнятное "длц" с одной новой машинкой и скином на Киану, который его превращает в представителя современного "большинства". Уныло, мало, и это совсем не то чего мы ждем.
Моды пока не проверял, интересно уже успели сделать что то эпическое трудяги из народа?
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием