Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 22:15   #15525
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
В корсарах не бывает чипов от spectek и nanya, - переплата в сто рублей оправдана %)
Я не знаю откуда ты вообще это взял, но с венженс такая же рулетка, они очень плохо ладят с амд.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Ну так, и в твою доску ничего мощнее не воткнёшь, у них одинаковые VRM. На Асусе ещё и охлад получше будет на нём.
Там более старший чипсет, более широкие настройки биоса. Не знаю чего тебя так от гнилобайта бомбит, но это по сути такие же мусорные доски как и у асуса, который из говна и палок делает свои материнки и видеокарты.
Корпус это вообще вкусовщина, можно брать любой с достаточной продуваемостью.
Насчет бп ты не прав, все эти чифтеки, аэрокулы и другой ширпотреб за 3-5к, это все мусор, без исключения, просто одни просят больше, другие меньше, да сисоник лучше, даже бронза, но он и дороже.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Чипы от хюникса не лютое говно, они норм.
Говно, у меня на них память, эта лажа просто ни в какую не хочет разгоняться. Даже заводские профили с трудом держит без глюков.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
в дешевых планках у них одинаковые чипы, какая разница?
А зачем брать дешевые? У дешевых не зависимо от бренда все не очень.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Хорошая она или плохая без понятия
Кривая она, надо знать на какую сумму собирать, потом собирать уже.
Корпус дорогой лгбт-мусор, карта от кфа, еще хуже мси, два самых мусорный вендора. Он не экономит на корпусе, но этономит на бп и оперативке для рязани, а так же берет спорную доску. В общем сборка уг.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием