Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 22:09   #298
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Чхать мне что там у Куплинова.
Маликос полностью "иммунен" к силовым умениям (перс у меня полностью прокачен (абсолютно), в наличии все 10-ть хилок). Он полностью блокировал всякие толчки, замедления, притягивания и т.п.(!!!). Броски меча неудобны ввиду своей комбинации использования управления, может это хорошо с падом, но на клава+мышь совершенно неудобно, поэтому по возможности все его удары тупо блокировал и уклонялся. Но все одно все его серии наносят большой урон даже сквозь блок
Не выдумывай. Нет у него никаких иммунитетов. Все его особые и силовые атаки сбиваются как минимум силовым толчком. И много еще чем. "Иммунитет" у него к прямому бездумному спаму силы ему в лицо, если использовать ее в нужный момент все будет работать.

На мыше я какраз и играл после того как попробовал на паде. На мыше гораздо удобней и меч бросается проще простого. Нужно просто под себя удобно кнопки назначать и привыкнуть.

Его обычные серии не пробивают блок. А если их парировать а не тупо блочить, или парировать последний удар, то будет возможность еще и нанести ответный урон. Пробивает он блок только когда выносливость падает на ноль. Или силовыми ударами, которые медленные и легко доджатся либо сбиваются силовым толчком.

Куплинова я в пример привел потому что он рак полный и когда я смотрел его бой с Малаком рука от лица не отлипала. Но даже он смог его зафейсролить таким тупым образом без проблем.

Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Соулс механика на босса очень сильная и может, таких как я, не любителей идиотских заучиваний механик боссов, попросту оттолкнуть от игры вообще. А бешеного джотаса (забыл как его имя) так вообще не смог убить, т.к. у него для тесной аренки ну очень частные атаки, в то время как обычные убиваются на ура
Эта игра по сравнению с соулсами и секирой да еще на норме как казуальная аркада. Я в упор не понимаю откуда там у людей сложности могу быть, когда такие летсплееры как Куплинов, у которых клешни вместо рук, проходят ее без особых проблем.

Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Так что желающим поиграть, но не любящим соулс механики стоит 100 раз подумать перед покупкой игры. А еще лучше попробовать "демо"версию (ну вы понЕли ) и "приценится". Не стоит игра того что за нее просят. Она даже кроче Рейдж2 по времени прохождения. Ну очень мало, только втянулся, а тут уже финальная локация
Прохождение у меня заняло 30 часов. Если бежать вперед на более легких уровнях сложности ничего не исследуя игра занимает около 15 часов.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием