Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 00:07   #82
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
izgnanik
Ну сложно что-то советовать, учитывая что я Воином играл-то от силы час) Ну я бы взял мрачную решимость в купе со скелетами - это уже значительно увеличивает скорость отката. А тут уже как захочеться. Я бы взял двуручное оружие и броню. Ну двуручное в принципе можно взять для галочки, чтобы штрафа не было, а броню всегда держать по максу - сильно уменьшает откат. Затем бы взял некро-школу и потом концентрацию. Всё это в сумме уже будет не плохо влиять на откат. А дальше уже плясать от конкретных результатов. Если допустим скелеты и так вполне боеспособны, то лишних рун я бы не вкладывал, так как увеличивает откат. Таким образом получиться больше перс некромант. Ну это всё что я могу сказать и посоветовать, может позже всёж и за Воина тени примусь, тогда может действительно что дельное рассказать смогу.

А в общем, надо просто решить для себя, какого перса хочешь. На что он больше будет опираться, на свои скилы, или же на хорошую броню и сильный молот. Например Эльфийка, она чистый маг как не крути, и живёт исключительно только за счёт своих скилов - значит на них и нужен упор. С Воином дела обстоят по другому. Хоть он и воин, но я так понял его всёж можно прокачять в разных направлениях.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...

Последний раз редактировалось stiks77; 09.11.2008 в 00:14.
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием