Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 20:15   #11
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Странно записывать в разочарования года игру, от которой никто ничего сверхъестественного не ожидал. ГР:ФС вышел крепким середнячком.
Собственно I am Alive также выглядит странно. О нем вообще не все слышали, пиара не было и вышел он тихо и скромно только в сервисах цифровой дистрибьюции.
Дум это вообще римейк 2004 года.
Вот Синдикат подходит. Мощный пиар, приглашение Skrillex для саунда, возрождение франшизы итд. Но более мощный провал это МоХ. Там еще более мощный пиар, саунд LP, мультиплеер, известная франшиза. И в итоге ЕА сами признали свой провал...


Худшая графика...снова странно видеть Призраков и Дум в этом списке. Авторам явно невзлюбились данные проекты. У призраков средняя графика, не фонтан , но и не провал. А Дум - это римейк. да графически плохой, но это римейк.
Прототайп вообще графически приятен, очень странно, что он вошел в этот список.
КоД несмотря на древний, но 100500 раз модифицированный движок выдает картинку далеко не самую худшую.
Лично мне неясно почему сюда не вошел Dishonored, графика которого меня лично ужаснула. Похоже движок Мессии перекочевал сюда без доработок.

Лучшая графика.
Тут на любителя конечно, но вроде все претенденты хороши(хотя, псы непонятно как сюда затесались). МП или Фар Край? Все таки в ФК3 художники проделали больше работы. Там 2 больших острова, красивейшие пейзажи, большие пространства. Но в то же время плохие текстуры врагов, персонажей, зверей. В МП3 потрясающий дизайн и прорисовка каждой мелочи: будь то ручка на офисном столе, или пакетик кокса в скрытых лабораториях.
Поэтому тут все сугубо субъективно, но я бы отдал графон года Фар Краю...


Стелс без обсуждения.

Лучший МП: забавно видеть в номинантах Смерть, но очень приятно в победителях видеть сержанта Уолкера
Лучший ЖП: странно видеть второстепенных баб из Псов, которым уделено 10 минут времени.

Бредовая номинация штамповка года, но отсутствие номинаций: злодей года(интересно кто лучше Вас или Менендес?) и кооп-года(каждый может продолжить сей список).

Лучший МП: однозначно КоД. Но авторы его не любят. Также очень популярна Дота 2.

Новый тайтл года: самое интересное, что из претендентов ни Псы(True Crime) ни Синдикат, новыми тайтлами не являются.

Еще одна странная номинация: Игра опередившая время. И более странный победитель. Интересно в чем Орки опередили время? Мне кажется игра наоборот запоздала.

Ожидание года: ГТА и Томб Райдер ждет больше народа, чем Watch dogs,хотя признаюсь сам ожидаю много от данного проекта, но он вроде в 2014 только будет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума