Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 05:39   #2474
Игроман

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Успех дядек, которых не назовешь красивыми, у женщин - это совсем не везение. Это человеческие качества. Искренняя доброта, легкость, эмпатия, чувство юмора, самоирония и прочее.
Угу, конечно, то-то девушки со всякой чоткой и дерзкой быдлотой встречаются. Из-за доброты и лёгкости в общении =D И именно поэтому тянка из тех переписок френдзонит своего доброго друга, готового ей бесплатно помочь, и трахается с каким-то быдлофутболистом-нищебродом. Ты такой наивный временами. Нет-нет, всё дело именно в напористой быдло-самцовости, которой мне не хватает. Все же помнят ту девушку, которая ко мне с Новосибирска приехала, верно? Всё, что она мне позволила, так это потискать её, а как я попытался её поцеловать - она мне ответила решительным отказом, а я такой: "Ну не хочешь - как хочешь". Тогда как настоящий быдло-самец на моём месте был бы куда более напорист, и поцеловал бы её, а потом ещё и трахнул бы её там же =D Ибо вполне возможно, что она была готова к этому, а все её отказы - это попытки набить себе цену. Но я вот прислушался к её словам, и в итоге так и остался девственником =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием