Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 22:48   #2468
IDDQD

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так что - я невероятно прав в данной ситуации, я считаю.
Бэмби уже сам на себя начал онанировать. Посмотрите-ка!

Цитата:
Ну а смысл мне знакомиться с девушками, которые будут для меня "просто подружками"? Что они вообще могут мне предложить? Они мне могут рассказать что-то, чего я и так не знаю? Или что вообще?) Они нужны, чтобы "просто общаться" с ними? Ну, просто пообщаться и с подписчиками могу, лол.
Это уже сексизм какой-то. С подружек можно ловить профит. Я например ловлю.

А если подписчица то что, Бэмби?

Цитата:
Ну... ты познаёшь сущность бытия и суть того, что из себя девушки представляют. Это нормальное явление же =)
Это не сущность бытия, а говно в башке.

Цитата:
Повезло, значит. Бывает и такое, когда какому-нибудь жиробасу везёт найти себе девушку, и он всем начинает затирать о том, что: "Девушку найти так просто, идёшь и знакомишься", не осознавая того, что ему нужно благодарить своё невероятное везение. Так что, хреновенький у тебя пример. Я тебе могу привести в пример чувака, который миллион долларов выиграл. И что, это будет означать то, что и я могу миллион долларов выиграть?
Это означает что можешь попытаться. А у тебя есть друг который выиграл миллион долларов? Одно дело лохоугадайка, а другое дело попытаться и познакомиться. Даже 150 рублей на лотерейный билет не тратишь. Еще за проезд посчитай, ага.
Ты живешь в стране где женщин больше чем мужчин как ни крути. Не в Пиндостане где-то.

Цитата:
Я вообще никаким женщинам не интересен, что с интеллектом, что без него, ибо я, видите ли, их не привлекаю внешне, как парень.
Ну так компенсируй, че ты. Вон одна приехала же. Ко мне один раз приезжали и это было года три назад. Это было давно и не правда. Закончилось тем, что я в DMC4 на боксе играл

Бэмбич, не будь ты уже злым инцелом. Был у нас один ютубер тоже, вон Лёха с шахт. Он постоянно затирает такие же темы, только подписоты меньше. Может закорешитесь.

Последний раз редактировалось Cyclops; 01.11.2020 в 22:56.
Cyclops вне форума