Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 21:34   #2467
Игроман

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Был в такой ситуации лет 8 назад. Потом выбрался из френдзоны, а че толку? Всё равно на провал обречено было, НО ВЫБРАЛСЯ ЖЕ!
Главное сейчас на подобную шляпу не вестись.
Ну да, и мой главный месседж тряпка-куну из этой переписки в том, что из френдзоны нужно выбираться. Так что - я невероятно прав в данной ситуации, я считаю. Типа, хочет его подруга, чтобы он устроил для неё курсы вождения - пусть платит ему или деньгами, или ещё как. Вот только тряпка-кун её пытается защищать, в духе: "Она не такая", "Она другая" и всё такое. Когда жертвы френдзоны пытаются защищать френдзонщиц - это максимально мерзко выглядит.
Цитата:
С подружками знакомься и сам не давай себя использовать.
Ну а смысл мне знакомиться с девушками, которые будут для меня "просто подружками"? Что они вообще могут мне предложить? Они мне могут рассказать что-то, чего я и так не знаю? Или что вообще?) Они нужны, чтобы "просто общаться" с ними? Ну, просто пообщаться и с подписчиками могу, лол.
Цитата:
Хотя иногда снова стремно, что в последнее время превращаюсь в женоненавистника как Бэмбич.
Ну... ты познаёшь сущность бытия и суть того, что из себя девушки представляют. Это нормальное явление же =)
Цитата:
Один знакомый лысый жиробас 25-ти лет в прошлом году познакомился с девушкой в VR чате
Повезло, значит. Бывает и такое, когда какому-нибудь жиробасу везёт найти себе девушку, и он всем начинает затирать о том, что: "Девушку найти так просто, идёшь и знакомишься", не осознавая того, что ему нужно благодарить своё невероятное везение. Так что, хреновенький у тебя пример. Я тебе могу привести в пример чувака, который миллион долларов выиграл. И что, это будет означать то, что и я могу миллион долларов выиграть? Ну да, могу, но шанс этого крайне мал будет. Так же и у жиробасов - шанс найти девушку таки есть, но он мизерный. И большинство жиробасов всё, на что могут рассчитывать - так это на френдзону.
Цитата:
Пытался как-то познакомить, но оказалось что он трахал женщин которые по интеллекту на уровне табуретки.
Я вообще никаким женщинам не интересен, что с интеллектом, что без него, ибо я, видите ли, их не привлекаю внешне, как парень.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием