Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 09:02   #10630
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
VARZeeK, Ну конечно если ты там круглосуточную дискотеку не собираешься открывать, то в качестве изоляции тебе подойдёт обычная стекловата на фальгированной основе, в два ряда можно её уложить, это схавает сантиметров 10 площади комнаты по периметру стены. Стоит она около 100 рублей за квадрат +/-. Дальше вопрос: чем ты непосредственно хочешь стену зашить, я предполагаю, что гипсокартоном, гипсокартона тебе надо листа 4, он 250-300 рублей, плюс профиль - 10-15 рублей погонный метр (тебе метров 15 за глаза хватит), плюс по мелочи - дюбель-гвозди, саморезы подвесы для крепления профиля.
Работа будет стоит от 200 рублей за кв. метр, в зависимости от города, чем крупнее город, тем работа дороже.
Считаем: вата - 4000;
гипсокартон - 1200;
профиль - 200;
мелочь - 300;
работа - 5000;
Итого ~ 10700 рублей. (это примерно, так как варьируется от региона и т.п.)
Это я посчитал именно черновую стену, затем её надо ещё шпатлевать, ну и обои, я с этим не сталкивался, поэтому не в курсе.

Добавлено через 6 минут
Упс, не совсем правильно тебя понял, ты говорил про комнату площадью 20 кв.м., а я подумал что это стены у тебя всего 20 кв.м. Ну можешь прикинуть общую площадь стен в комнате и сам посчитать, ну или кинь мне размеры в ЛС, я посчитаю.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь

Последний раз редактировалось Play; 03.10.2011 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ