Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 12:23   #1113
Новичок
 
Аватар для seocomm
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Ребята, подскажите, пожалуйста. Может кто-нибудь и сталкивался с моей проблемой, а может просто советом поможете. Суть вопроса:

Люблю тщательно проходить игры. Вот и новую Ларку взялся изучать в своем стиле: каждый уголок, каждое дерево и каждый след рассматривал и долго изучал. И вышло так, что зачистил я всю локацию советской базы, не пройдя её по сюжету. Т.е. как только попал в эти снежные просторы, сразу давай бродить по пещерам, собирать все ресурсы и охотиться на любую живность. Оставив сюжетку на потом.

В итоге получилось так, что теперь, играя уже по сюжету, мне выдает дополнительное задание раненый мужичок из отряда Якова. Он просит зачистить неподалеку пещеру от волков, чтобы разместить там и других раненых солдат. А я эту пещеру, естественно, давно уже зачистил. И никаких там волков нет давно. И прихожу я туда, и зеленый кружок горит, и никого там нет. И задание не выполняется никак. И волки не респанятся. Заходил-выходил из игры. Делал какое-то резервное сохранение (R3 + L3 нажимать если в загрузочном окне) - все тщетно.

Задание висит, волков нет Боюсь, что теперь не получу другие последующие доп.задания, пока не сдам это. Гугл и Яндекс не помог...
seocomm вне форума  
Отправить сообщение для seocomm с помощью ICQ Отправить сообщение для seocomm с помощью Skype™ Ответить с цитированием