Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 12:23   #2069
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Борсал,
Цитата:
Теперь розовый мир дурачков рухнул окончательно, ведь не просто "беженцы" оказались преступниками, так еще и аж сами сирийцы, которые, типо, самые несчастные. Кстати, один из сирийцев той ночью заявил полиции: "Вы должны обходиться со мной хорошо, я сириец - меня фрау Меркель сюда позвала", занавес.
Ну...на самом деле очень демократично. Демократичное общество несет прямую ответственность за свое демократичное начальство, которые способствовало геноцидам, террору и войнам.
То что беженцы идут брать свое, а не работать или интегрироваться, было и так понятно. Тут иллюзий не было. Все же так болели за них и хотели освободить от ихних диктаторов. Вот только эти диктаторы может и были средневековыми в каком-то смысле, но они и управляли средневековыми странами. Ну наосвобождались, хотели других учить как жить, теперь придется самим усваивать свои уроки, как не печально.
Стоит правда отметить, что Германия пожалуй наименее агрессивная страна с точки зрения демократичных крестовых походов, но серьезный удар принимает одной из первых. Не в той кампании затусовалась :/
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 14.01.2016 в 12:28.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ