Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 12:16   #11254
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
12я фифа, невероятные баги с выходом из игры при загрузке матча и получением монет как за полный матч и игра даже не шла в зачёт. Эти баги не фиксились 3 месяца и было почти нереально играть всё это время. Тогда думалось, что хуже быть просто уже не может.
Но что мы имеем через 3 фифы? Каждый год всё больше багов с вылетами из матчей, появились баги с подсчётом очков и вылетов из дивизионов, с каждым годом всё хуже работает переключение на игроков, всё хуже играют вратари, всё больше дыр в балансе, всё больше возможностей для побед у криворуких обезьян, которые задрочили один опнутый элемент.
Зато в противовес лучше колышется сетка ворот, длиннее дибильные неотключаемые заставки, более реалистичная трава при рассмотрении крупных повторов и больше информов в УТ.
Что будет в следующем году? Лонгшоты будут залетать с центра поля в 50% случаев? На защитников вообще перестанет переключать и они будут бежать от ворот в каждой атаке соперника? Но зато нам добавят пурпурных информов как лучших игроков месяца во всех лигах? Я не знаю просто уже, куда уж хуже и как ещё можно испоганить геймплей и сколько ещё может быть багов в игре
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием