Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 16:37   #68
Новичок
 
Аватар для a5kul1
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 43
Репутация: 2 [+/-]
Странно получается,покупаю я значит игру долгожданную,надеюсь в нее поиграть, плачу нехилые бабки, бегу домой с переполненым восторгом в штанах и тут вот тебе раз - качай значит еще и обновление, которое весит уеву кучу.Если ты качал на скорости 350 кб/с 9 часов, то я то со своими 7 кб/с смогу поиграть в Empire к католическому Рождеству, так получается? Что за байда, с чем это связанно: мудренная защита от пиратов или опять нам, местами добросовестным геймерам, опять сырую байду впихивают, ой НЕПОРЯДОК!!!! Видно придется нормальный интернет устанавливать(хотя конечно давно пора,вот и повод воявился), ну ладно я(у меня средства хоть имеются), но а если какой-нибудь ребетенок купит эту игруху(великую,не побоюсь этого слова), прибежит также как я домой,переполненный восторга, а тут бац вот такое, хоть ноги в рот себе суй.....

Добавлено через 6 минут
Да за карявостью рук замечен я не был, впервые такая херь, и вот те раз с ТАКОЙ игрой. Ладно бы железо подкачало, а то даже и посмотреть на нее одним глазком даже не получилось

Последний раз редактировалось a5kul1; 05.03.2009 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
a5kul1 вне форума  
Ответить с цитированием