Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 10:56   #14293
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
DeNika27, Да пока как-то не очень хорошо с удачей отношения складываются. Пару недель назад пришлось ввалить около 16 -17 000 в зуб (прочистка каналов, три (!) вставки, металлическая коронка и т.п.). И это мне еще повезло, что я там персональную скидку смог выбить в 15%, так бы вся двадцатка получилась. Причем после установки коронки треснул зуб на противоположной стороне. Ясен пончик, что металл крепче человеческого зуба, но как-то такой подставы я не ожидал совсем, если честно... Причем обезболивающее конкретно с этим зубом меня не берет: сверлить его невозможно (больнооо...), а ведь если он треснул, то очевидно, что там кариес или еще чего. Короче, еще N рублей придется ввалить в еще один зуб. Так что GTX 1080 если и появится по предсказанным мною ценам, то у меня может тупо не быть денег для нее. Что, впрочем, не отменяет факта моих прогнозов в целом.

Джест, Да фотка не показатель... Равно как и название. Может, скопировал первое что Яндекс выдал по запросу "1080". Мне бы тоже было лень писать ручками название, я бы его тоже откуда-нить дернул. И фотки тоже лень было бы делать, а он не поленился хотя бы сфоткать карточку.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием