Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 23:50   #4150
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Прошло 7 лет и я таки решил в нее вдумчиво поиграть. Почти прошел, но впечатления не изменились - полнейший слив. Глючить она поменьше стала, конечно, но в остальном - те же яйца, только в профиль. Модеры подкинули несколько интересных квестов, куммунити патчи многое пофиксили, но ситуацию это не спасает - из такого куска говна конфетку ну никак не вылепишь. Мир, кстати, хоть и большой, но скучный - ощущение, будто в обливион сраный играешь. ИИ (компаньоны и вовсе тихий ужас - ни в одной игре мне еще не доводилось толкать соратника по дороге, что бы он не смылся аки рак, ибо пути не различает) и боевка - ваще позорище, благодаря чему можно даже не качаться, ибо проще играть не становится - можно спокойно мокрить сильнейших мобов с начальными статами, но подохнуть от нескольких сраных волков уровне эдак на 70м. Телепатия неписей и их же телепортация прямо под нос игроку в случае нападения на какой-нибудь город или лагерь - тот еще бред. Дизайн персонажей просто вырвиглазный. То, что на главы игра не делится - реальный промах пираний, ибо не видно последствий действий игрока - ну, зачистил городишко от орков - туда повстанцы заселились и все - никаких других изменений нет. Вырезал всех орков в миртане, явился к королю, он отсыпает золота и опыта, но продолжает сидеть под куполом - мощно. Вернул паладинам магию - это заметили только один маг и шаман орков - тоже не плохо.
Списочные сундуки - сомнительное решение, опять же - уж можно было бы и написать квесты на получение серьезного шмотья, а не халтурить с сундуками.
Короче, единственное, что мне понравилось в этой игруле - графон, ибо природа реально красивая.
Я, короче, не понимаю как пираньи после крутейших первых частей умудрились вот это вот создать.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.

Последний раз редактировалось ss_undead; 13.01.2014 в 10:24.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием