Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 16:10   #130
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Ой, как удачно! Не придётся ничего заливать! Спасибо тебе, дружище! Правда тут все моды выложены в виде полноценных играбельных версий, а у меня есть часть этих модов, весящих в пределах 100 Мб, где их надо просто скопировать или распаковать в папку с игрой. Их будет легче скачать. Пожалуй добавлю и ту и ту версии.

Представляю вашему вниманию:

Winter Mod 2.0

Скрытый текст:
Автор: Flame
Описание:
Наступила зима. Вот-вот люди отметят Новый год и даже вечный город-курорт Вайс Сити, вопреки всем особенностям местности оказался покрыт слоем блестящего снега.

Winter Mod 2.0 - новая, зимняя модификация для игры GTA: Vice City, которая добавляет множество возможностей к уже привычному игровому процессу.

Весь Вайс Сити засыпан снегом, включая траву, тротуары, растения и даже некоторые здания. Изменены текстуры транспортных средств - теперь автомобили выглядят более качественно и "присыпаны" снегом, переработаны текстуры людей - прохожие одеты согласно резко переменившейся погоде. Не удивляйтесь, если некоторые люди будут кататься на льду.

Изменена погода: теперь в городе рано темнеет и часто идет снег. Новые скины для главного героя, загрузочные экраны и меню, визуальные эффекты, пиктограммы на карте и радар.

Множество текстур выполнены в высоком разрешении. Интегрирована программа ENBSeries, которая улучшает графику, добавляя новые эффекты: отражения на автомобилях в реальном времени, motion blur, bloom, гамма коррекцию и анизотропную фильтрацию. В настройках можно включить и другие современные эффекты.

Дополнительно можно установить возможность ходьбы, и режим свободной езды, который убирает стандартные сюжетные миссии и открывает доступ ко всем островам.



Скачать:
Размер: 71,6 Мб
Русская версия
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!

Последний раз редактировалось <Greenwood>; 24.04.2009 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием