Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 01:28   #1229
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 12
Репутация: 9 [+/-]
Почитал форумы "сухого" - там описываются проблемы даже с установкой стима ,еще до установки игры, начиная с того, что не надо ставить на системный диск. А он у меня один (правда, иногда появляется в окне "компьютер" защищенный паролем диск, может он - системный?). И качать со стима надо 1,9 гигабайт только для Ила.

Нашел в интернете такое сообщение:

Миссия загружается до 95-97% и игра зависает, что делать?
Ответ:
Если это проблема появилась после установки сведения оружия для самолёта из миссии или самостоятельной набивки патронов в ленты - то она решается очисткой файла user.ini (сохраняйте его резервную копию, на всякий случай).

Что за файл такой, где его искать, и как "чистить"?
Игру я переустановил, но настройки сохранились - видимо, папку какую-то не удалил?

Я действительно заглядывал в настройки самолета, но ничего не менял. А вот в настройках британского пилота хорошо порезвился. Подскажите, если кто помнит или не менял, исходные настройки британского пилота (тело, голова, одежда). Пока методом тыка при их изменении я добился, что загрузка британской кампании висла на 70 % (сейчас смог вернуть обратно на 97%).

Последний раз редактировалось шТурМ; 31.10.2011 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
шТурМ вне форума  
Ответить с цитированием