Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2020, 14:49   #1976
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ты ранее говорил, что запросы высоки даже у страшненьких девушек. Вот мне и стало интересно, как дела с внешностью у этой дамы, раз она вся такая откровенная в плане оценки тебя.
Я бы не сказал, что она объективно красивая - ибо у неё немного лишнего веса есть, да и грудь при этом не очень большая (как это вообще возможно для девушки, иметь лишний вес, но при этом быть с маленькой грудью, лол?), но не смотря на это, мне её внешность всё равно нравится. Это немного другое же =D Думаю то, что мне интересно с ней общаться, и делает её более привлекательной в моих глазах. Наверное =) Если будут какие-то совместные фотки, то я их сюда скину, да =D Так что да, она объективно не очень красивая, что не мешает ей иметь высокие запросы и предъявлять мне за лишний вес (хотя у самой жирок тоже имеется).

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Не, отвечай на вопрос. Смотри, она предлагает и ты соглашаешься, но перестаешь с ней общаться т.к теперь у нее есть парень, так выходит?
Нет, для данного случая я сделаю исключение, лол =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием