Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2020, 23:46   #1865
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, у наших есть ракеты Р-77 с активной ГСН, но во-первых, они древние как мамонт, а во-вторых, их довольно-таки мало.
да ладно, больше ничо нет чтоли?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
В виду их массовости. Об этом часто все забывают, но в условиях войны массовость техники прям решает же. Хтоничные проекты могут быть хтоничны, но какой в них смысл, если они чуть ли не в единичных экземплярах существуют? Войны массовой техникой выигрываются же. Тот же Беркут, который ты упоминал, вообще в единичном экземпляре существует, к примеру.
так при ядерном арсенале все это уже не имеет смысла в противостоянии между такими державами. я не знаю чо они столько клепают. бизнес, НАТО, наверное.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Войны массовой техникой выигрываются же.
смотря в какое время. во 2МВ решал скилл, стойкая, умело сделанная техника. наши летчики, танкисты у которых на счету порой была внушительная цифра поверженных врагов и притом еще выжили.
а в сегодняшних реалиях, если допустим даже представить что нет ЯО и чисто самолет на самолет - это бред же. и опять же умение вести войну решает.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну ты нашёл мерило для сравнения
да я рофлю. вообще просто тебе дал понять на чем основано мое представление.
понятно что у них уклон в аркаду и сильно утрировано. хотя вот несмотря на то что они явно нацелены на амерский рынок, русские пташки там ничуть не хуже.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
на F-16C в онлайне того авиасима
гляну гляну. как я понял из некоторых твоих видосов в основном там про управление, навигацию и всякую такую рутину.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 21.06.2020 в 00:02.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием