Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 17:29   #6964
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skyrim Посмотреть сообщение
человек, который на мою просьбу сыграть турнирный матч на следующий день - ответил вопросом "сколько тебе лет?
Это может страшный вопрос я задал,конечно,извини,но я не стал делать достоянием общественности тот бред что ты начал мне писать по поводу своего психологического состояния,поэтому давай не будем поднимать эту тему.Вопрос логичен,если тебе 8 лет,детям я пойду навстречу,если 28 то это уже дело совсем другого характера.

Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
постоянно хочешь что то эдакое вдолбить людям
Человек написал пост выложить идеальные составы,я как раз собрал свежачок,сыграл пару игр и поделился мнением основанным на фактах,что как бы не всегда дело только в силе и подборе того или иного состава.А с чего мне тут начали писать что я жалуюсь и ною мне не понятно.Проиграл дело в руках,выиграл-соперник нуб,короче бесполезно что либо аргументировать,поменяю может проц,сделаю такое кино за пару месяцев,на фестиваль в Каннах можно будет отправлять.
Анжи меня твоя подпись пугает до глубины души.Я конечно рад что читеров победили,но как подумаю что слил честно заработанные 2.5 ляма на паки впустую то тоска берет.Один иф Погба ферст оунер является воспоминанием об огромном количестве монет выброшенных на ветер.Одному Бейл с пака выпал,другому Рибери,думал ну с 300 паков да хоть что то должно упасть,ан нет,не тут то было.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.

Последний раз редактировалось Украинец1; 24.11.2013 в 17:41.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием