Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 08:57   #92
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от matvveeff Посмотреть сообщение
Какой яросный, красноречивый заслон! Встречайте Новый год, Рождество и т.д. , но ведь люди работающие над созданием Видеомании, могут хотябы в ИНТРО елку нарисовать и хотябы десять символов! Может ли водитель метро выполняя свою работу (и как ИМ пользоваться миллионами почетателей) бросить сказав НА... с ветки!!!! Почему именно ЭТОТ номер почему не взять старое новогоднее, пусть без лиц, но хотяб новогодняя атмосфера должна же быть! Тем более ИМ покупают даже там куда еще "Колумб не приплыл" ! Я уже много лет читаю! А тут после выхода журнала только сегодня его купив чуть е..у на дался! Да простит Г-н Логвинов но если 2009 год перемен то вопрос вполне закономерен КАКОЙ 2010 ГОД????
АйАйАй Больно Антон кусает людей на блоге! (прорывая мешок с деньгами) у меня разница в 2 года с ним и я новичек на сайте, но могу сказать, что ему пора немного подумать о том что задумка хороша, воплощение еще лучше, а в НОВЫЙ ГОД въехал на сраных санях, и дешовой кобылой! И НЕНАДО ДУМАТЬ! А НАДО ДЕЕЕЛЛЛААТТЬ!!!!!!!!!! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛУЧШЕ!!!!! ДА и еще немог ли его Величество Антон Первый за четыре недели нарисовать долбоную ЕЛКУ на бумаге отсканить и поместить в интро!!!!! ЕКЛМН!

Добавлено через 1 час 1 минуту

КОООНННЕЕЕЧЧЧЧННООООО! ЕЕЕЕЩЩЩЕЕЕББЫЫ!! НО все я уверен "ЯНВАРЬ" купили в основном из-за этого!!! А кстати Новогодние программы на ТВ тоже фансервис! И снемаются на добровольные пожертвования???
Ё моё, аццки смешно, скажу я Вам. Ну что такого, что ёлку в интро не прилепили? А назовите-ка мне на вскидку журнал, в котором вообще на видеодиске вспоминают о том, что номер в принципе должен быть новогодним? Рекомендую чисто ради противовеса покупать ЛКИ Игроманию, в том же ЛКИ (хоть я январский диск не смотрел) про новый год не вспоминают никогда, а тут есть целый видеролик "Во что поиграть в новогоднюю ночь", хот он в интерфейс не попал, но он на диске есть.

И к стати программы на ТВ снимаются чтоб заработать, в том числе и новогодние. Было время когда снимали на добровольные пожертвования наших бизнесменов, вот были новогодние программы, так программы, скажу я вам... А январский номер покупают, равно как и все остальные просто потому, что нравится, не думаю, что народ будет покупать Игроманию только из-за новогоднего Развлекательного канала. Вот из-за "От Винта!" много народу покупает, но нифига не из-за новогодней Видеомании. Так что просьба не заниматься самообманом.

Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Номер делался 4 недели. Каждый год "Игромания" выходит по совершенно иному расписанию. Мы вот новому расписанию вообще несказанно рады. Хоть нормально НГ встретим.
Не, ну про каждый год меняющееся расписание эт я за 6 лет заметил. На моей памяти это первая январская Игромания, которая выходит так рано.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 28.12.2009 в 09:06.
Super BSVM вне форума