Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 18:29   #43
Новичок
 
Аватар для a|NO|ther
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 40
Репутация: 18 [+/-]
Я конечно не искушён играми подобного рода и в своё время мне хватило Silen Hill'a 3, что вдоволь потрепал мои нервы, но Outlast в итоге дал тяжёлый осадок. Очень многое позаимствовано из игр Сondemned (бесконечные тёмные коридоры и внезапно появляющиеся отморозки, готовые порвать тебя на куски) и Call Of Cthulhu (когда ты заваливаешь двери шкафами и потом сидишь где-нибудь в углу со спущенными штанами и молишься, чтобы тебя не сожрал какой-нибудь урюк, что в двух метрах от тебя томно дышит). Камера взята из популярных на данный момент псевдодокументальных фильмов, где группа людей с цифрой в руках и дикими воплями пытаются найти выход. Да и вообще это шикарная экранизация фильмов ужасов на ваши мониторы, где ты один наедине с каким-нибудь маньяком, что в течение всего действия гоняется за тобой, попутно отрывая от тебя кусочки твоего собственного тела. Сразу вспомнился жуткий фильм Техасская Резня Бензопилой. В общем, этот ужас для тех, кому в кайф ощутить себя в шкуре жертвы и косвенно почувствовать себя диким маньяком-извращенцем.
Жуткая игра...
a|NO|ther вне форума  
Ответить с цитированием