Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 13:09   #4127
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Хочу поделиться, как замечательно провёл время в ОВ на выходных. В общем: сидели с двумя товарищами в войсе и чего-то заговорили про сыграть 2 на 1-го; в результате сначала сошлись я на своём мейне, а они двое на двух персах, на которых они играют так себе - было довольно весело. Потом товарищ заговорил: а сможет ли Реинхардт против солдата 1 на 1 - я был уверен, что у Рейна шансов нет, но как-то думал про дуэль на картах для 1 на 1, где нет хилок, а выбрали карту из режима в ТДМ - в результате он выиграл за счёт пары ульт, но всё равно повеселились, а дальше пошла ещё большая вакханалия: 2 Рейна на 1 Солдата без хилок (включая абилку) на Сеинтс Роу - вот это уже было одно развлечение, особенно, когда в каком-нибудь коридорчике зажимали и приходилось прорываться или удирать от нагоняющих волн. Потом ещё развлекались Хандзо против Брыскетты и Аны, 1 Фара на 2-х Сомбр без абуза транслокаторов и хака аптечек - это не так весело, как с Рейнами, но всё равно одно веселье.
В общем, если вдруг кто устал от компетутенья или у кого не идёт игра обычная, советую так поразвлекаться.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Мне интересно а вообще почему заблокировали близзард? Чем не понравился?
Да небось та же история, что и с блокировкой Амазона и Гугла.

Последний раз редактировалось Nomad; 18.06.2018 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием