Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 23:21   #20
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
В Сирии РФ войска никогда и нигде не проводили "наземные" операции и уж тем более так называемые "зачистки". Это первая ложь игры.
Почему пособники террористов реальности в игре показаны как "хорошие"? это 2-я ложь игры.
Почему тех (американцев и их лагеря), кто действительно проводит операции "на земле" и удерживает в пунктах беженцев в качестве "заложников" не показывают как это происходит на самом деле. Ложь третья.
Думаю можно и еще накидать не соответствия с действительностью.
Почему игру с выдуманным сюжетом ты приравниваешь ко лжи? Это вроде не документалка, а художественное произведение. Может стоит еще сталкера во лжи упрекнуть? Я бы почитал твои посты в соответствующей теме. И вообще, как можно обсуждать игру, действия персонажей и плохих/хороших до того как ее прошли и узнали сюжет?
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Это уже не только их игра, когда ты за нее отдаешь свои деньги
Только их игра. Если я купил диск с музыкой, то я не могу выкладывать ее в свободный доступ. Это нарушение авторских прав. И то что я заплатил деньги за это - никого не волнует. Ты покупаешь для личного использования, никакие условия диктовать ты не можешь. Единственное что ты можешь сделать - не купить.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Если для этого рынка делают озвучку, то я бы сказал, что этот рынок вполне даже серьезно рассматривают.
Озвучка не так уж и дорого стоит. Это говорит лишь о том, что озвученная игра продастся чуть лучше и тем самым озвучка окупится и принесет прибыль. С учетом того, как плохо у нас озвучивают и то, что на некоторые игры еще и собирают деньги (risen 3 как минимум), не так уж и много денег выделяется.
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Т.е. условные "Белые каски" (так достоверно похожие на существующих) нематериальны? Самолеты никак не похожи на русские? И страна "Сирия" тоже не существует? (и это только по трейлеру). Или у них фантазии не хватило чтоб придумать выдуманную страну, к примеру "Арабия"?
Тогда для чего все делать похожим если это не "документальное"?
А зачем выдумывать новое? Нужно делать игры, в которых несуществующая техника, несуществующая форма и несуществующие страны? Все выше перечисленное влияет на атмосферу и реалистичную подачу. Но история (если по секрету) выдуманная.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием