Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 17:32   #14
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Но почему я должен лишать себя удовольствия от игрового процесса, потому что кто-то там среди принимающей решения по проекту верхушки решил добавить в сюжет игры пропаганду левых?
И какой смысл это имеет с бизнес точки зрения? Навязывать левацкую политику, интегрируя пропаганду в свой продукт и урезая таким образом количество потенциальных покупателей?
Это отвратная политика компании и ее очень даже стоит критиковать. Игры не должны быть стражами морали. Я не играю в игры, что бы они мне рассказывали о том, какая политическая догма корректна для меня, и за кого мне надо голосовать на следующих выборах. А ты?
Лично мне вообще не интересно какую там кто политику навязывает, тем более про борьбу за власть внутри США... Я не играю в код, чтобы получить какие-то новые знания о войне на ближнем востоке, а претензий к их сценарию у меня все равно не будет, потому что это их игра, их видение, они тут заказывают музыку. Наверное они понимают, что их сценарий отпугнет какую то небольшую аудиторию из той же России, но думаю им настолько на это плевать, потому что процент игроков, кто с пеной у рта будет кричать ни копейки им не заплачу именно по причине сюжета не так уж и велик... Что уж там, многие зарубежные разработчики вообще всерьез не рассматривают российский игровой рынок, где так популярно пиратство. Я уже представляю где будут самые ужасные отзывы об игре по полит теме - на торренте
Shel на форуме  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием