Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 14:43   #12
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Эти игры делаются в США, а для США Россия и страны СНГ - это главные враги, поэтому мы будем делать их плохими в наших играх, фильмах, книгах и музыке, тем самым вырабатывая у молодежи стереотип плохих коммунистов и русских как народа в целом. Сознательные из общего числа будут понимать для чего и в каких целях данные вещи делаются, ну а большинство будет и так хавать и верить всему. Быть патриотом Америки сейчас как никогда выгодно.

Пускай наша страна и находится на весьма низком уровне социально-экономического развития с разбитой и деградировавшей системой образования и упадке в здравоохранении, но из-за ядерного оружия, которого боятся добродушные капиталисты, им приходится гнобить и без того униженную страну своим собственным правительством. Про злых китайцев игр почему-то на порядок меньше, оно и понятно - это главный завод Америки. Последствия будут губительными.

Что же до анонса - рад что код4 решили вернуть, но мой комп потянет только первую часть, увы Да и старого не вернуть - будут лутбоксы говна и всяческая шелупонь стабильно мешающая нормальной игре.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием