Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 13:17   #457
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
К слову, здравые мысли есть. Про диалоги с напарником, плоские шутейки согласен полностью.
Но писанина в конце как-то резко скатилась в сумбур и негатив, как будто тебя правда попустило и кинуло в отходняки.
Скрытый текст:
Не важно. Плохой ли будет 2077, насколько плохой он будет и в чём. Сама игроиндустрия последние годы демонстрирует что ей не интересны сингл проекты. Интересные, крупные и маститые серии сливаются одна за одной. Нет гарантий что ожидаемый ТЕС не будет кооп/онлайн с лутбоксами. Опять.
Поэтому совершенно не важно каким будет 2077. Играть всё равно больше будет не во что. Ближайшие годы можно не ждать конкуренции. Недавно совсем вышла игра не буду рекламировать, которая вся с стандартных прессетов Юнити изготовлена. Вот просто вся (!) Вот вам, современный игрострой. И никаких не надо Систем Шоков, Халф Лайфов, Деусов, Сталкеров делать, Фар Краев третих, тех в которые ещё можно было играть и что-то потом вспомнить из пройденного. Нет разговора уже за Масс Эффекты, Драгон Эйджи и всё остальное.
****
Но.
И 2077 это не супер игра и не самостоятельная, основываясь на демо. В 2077 нет ничего, что можно сравнить с появлением ХЛ2 на рынке в 2004 году. Графика как в КОД, новых конечно, РПГ как Деус ХР, МД больше шутерной составляющей, а в Демо версии так и вовсе похоже на RAGE условно открытый по горизонту мир с коридорной локацией "куда можно". Атмосфера как в Синдикат с флёром Хард Резет. Поляки всегда так делали игры. Ничего эксклюзивного в 2077 нет но, нет и конкурентов. Поэтому то что 2077 солянка уже того что было - совершенно не важно.
Сейчас у общественности оправдание появилось называется - они переделают.
Есть две разницы:
Если демо это всё что поляки могли продемонстрировать? Это одно.
Но, если это всё что они хотели продемонстрировать? Это другое.
Пока что ДЭМД, не самая лучшая игра, всё равно лучше того что было в этой демо 2077.
****
(Диалоги в демо 2077 плохие и происходят они под закадровый голос человека, который обнадёживает "как мы круто и по взрослому сделаем" не продемонстрировано при этом ничего сопутствующего этим словам, я не зол, там злиться не с чего но, и восторгаться тоже нечему. Чем 2077 лучше RAGE 2 например? В Демо нет разницы между этими проектами.)

p.S.
Наша сильная и независимая женщина будет всю игру с напарником слоняться? И соответственно Мужской ГГ с женщиной, которая ему не нравится с первых секунд.
В таком виде как оно есть и с такими диалогами это ничем не отличимо от Андромеды. Не знаю как кто предпочитает но, я такого напарника алкоголичку не хочу. Как прекратить наши с ней "отношения"? Это первое о чём я буду думать в игре, если "они переделают" не сработает.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 05.09.2018 в 13:51.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием