Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 17:17   #56
Гейммастер

Serrrres,
Во-первых в спойлер, в срочном режиме, ага.
Во-вторых ты сериал вобще смотрел? Или чисто так, картинки мимо глаз пробегали дядьки прикольные о чём-то говорили?
Скрытый текст:
Так вот поясняю, то что сделал Шустрый, даже без учёта подставы и убийства ни в чём не повинного члена клуба, считается тем что он скрысился. Карается смертной казнью по законам клуба. Я вот тоже сомневаюсь, что Шустрого выперли бы узнай клуб о его отце, но это уже не имеет ровно никакого значения. Он помогает врагу клуба, слил ему порошок. Этого для клуба уже достаточно чтоб мочить его. Не надо своей любовья к персонажу смягчать тяжесть его поступков. Парень не неразумно поступил, парень поступил как идиот в высшей степени, учитывая то что он знал к каким последствиям это приведёт. Из-за его поведения, ему же пришлось взять на душу убийство невиновного члена клуба. И вправду нахрена его "обелять". Он уже предатель, по всем возможным меркам, какие только есть. Дальше развивать его можно только в двух направлениях: либо продолжать гнуть тему раскаяния и попыток искупить вину, что как правило приводит к концу описаному мной выше, либо продолжать усугблять и сделать из него полноценого перебежчика и врага клуба. Другого просто не дано. И при всей моей любви к сериалу, я дико сомневаюсь, что в этом плане создателям удастся изобрести колесо.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием