Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 16:40   #23
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Хорошо. Моя позиция что если в одном случае мы получаем серию из трех полноценных шедевров а в другом серию из двух шедевров и одного незавершенного произведения являющегося по сути приквелом для последней части то мы потеряли один шедевр и это объективный недостаток. Вопрос простейший был и твое нежелание на него отвечать показывает, что ты понимаешь - ответить на него честно значит признать свою неправоту.
Честный ответ: если для того, чтобы создать один шедевр, его нужно разделить на несколько частей - так тому и быть. Шедевры не создаются пачками на фабрике, должны совпасть все необходимые условия. Твои слова - несусветная глупость и детский максимализм, как я уже говорил.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Цитируй.
Читай. Я весь спор зачем-то потокал тебе и цитировал свои слова, чтобы хотя бы со второго раза что-то дошло.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Я говорю о таких вещах как экспозиция, завязка, кульминация, развитие персонажей, развязка - хотя да можешь продолжать игнорировать. Это не мое мнение. Поищи эти понятия в википедии или учебниках литературы.
Ты впервые прямо заговорил о таких понятиях. Раскрывай мысль.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Я уже обосновывал - ты игнорируешь - попытался от тебя добиться ответа - ты бежишь от ответа.
Чтобы добиться ответа от собеседника, надо для начала ответить что-то осмысленное самому. Ты создал путаницу с архетипом, а отчитываться должен почему-то я. Так кто же бежит?
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием