Тема: DOOM Eternal
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2023, 15:59   #263
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,266
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Вместо мясного шутера, которым должен быть Дум
Ну да, наверное.
Это немного личное. Потому что я на самом деле в лютом восторге от того, как они изуродовали шутан. Мне такой подход очень зашел. Хотя по началу не хотел принимать эти "8 патронов на дробовик".
Потому понимаю недовольных, но ничего не могу с собой поделать. После динамики этернала, 2016 играется как моча, потмоу что там всю игру можно с обрезом пройти на харде. Но это именно влияние Этернала и именно на меня.

Этот танец смерти с постоянным учетом кучи переменных из Этернала - что-то уникальное. Потому пофиг на уход в сторону. Уникальный опыт лучше типового "бумер-шутера", которыми сейчас завален стим.

Ну и эта игра очень интересна в плане обучения через геймплей (не смотря на сраные кирпичи текста с подсказками каждую минуту). Опять же это то, что именно меня в последнее время интересует, потому я предвзят.

Возвращаясь к тому, чем должен быть Дум, я давно перестал на эту тему спорить. Потому что для многих лицо у серии появилось только с третей части, ибо не застали старые. И говорить что новые игры это как раз педовалирование того стиля геймплея, который можно выдавить из старых частей (1 и 2) - ну типа может быть, но не очень считывается.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием