Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 16:34   #5227
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
По сути тоже, что и ЛиС или поделки Кейджа после Фаренгейта.
Могу предположить, что Dontnod все же творческие люди в первую очередь. Их можно уважать или нет, они экспериментируют. Случай с Теллтейл мне кажется больше смахивает на конвеерность. По факту Логвинов сказал, что и хрена вообще переживать из-за распада этой студии, которая клепала одно и то же. Если так - он прав.

По увиденному мной, это были однотипные по структуре игры, только менялись картинки, герои и прочее. Могу ошибаться.

Кстати после Фаренгейта ничего и не играл у него (по понятным причинам рабства). А он был хорош, очень даже. Новый опыт все же.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
уж лучше б прошел первый сезон ходячих или волка среди нас. волк субъективно спорная штука, для меня отчасти из-за поднадоевшего сеттинга с нестандартным видением сказочных героев. хоть комиксы выходили давно, с тех пор этот прием где только не эксплуатировался, так что к выходу волка успел надоесть.
К сожалению так и не проникся геройской тематикой, пропустил всеми любимый Batman, да и еще что-то.

Смотрел по Волкинг Дэд обзоры, все было тепло, но так и не смог себя заставить поиграть в него.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
не помню, спрашивала или нет, играл в саферинг?
В первый несколько раз играл, жутко-клевая игра + Володарский. Но потом с жанром как-то разладил отношения. Во вторую не играл, кстати.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 07.11.2018 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием