Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 03:32   #37
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Недавно с просмотра ) Этот фильм реально вынес мне мозг напрочь, давно таких фильмов не видел, по ощушениям после просмотра очень напомнило "Город Грехов", подача сюжета или стиль чем-то похожи... Меня фильм затянул прям с первых кадров и неотпускал до финальных титров... Очень понравились персонажи, у каждого есть своя тёмная сторона и они ей пользуются, а не как это обычно бывает, либо персонаж чисто злой, либо чисто добрый, здесь они больше похожи на людей... Понравилось, что в фильме нет цензуры на насилие, как это обычно щас любят делать, здесь есть и отрванные руки и открытые переломы, кости наружу торчат, кишки там всякие повсюду, церкуляркой даже руки отрезали и это показали, супер, не ожидал даже ) Голый синий мужик тоже повесилил, часто чё-то он там был голый ))))) Даже странно, обычно девушек голых показывают, а тут мужик, да ещё и синий )))))) Сюжет на высоте, не отпускал ни на минуту... Спецэффекты на уровне, игра актёров на высоте, музыка подобрана отлично, придраться не к чему вообще )
ЗЫ: Но фильм строго на любителя, помоему не каждый такое сможет смотреть и не каждому нравятся такие фильмы... Для меня например фильм вообще шедевр, последний раз такое удовольствие от просмотра получил от фильма "Тёмный Рыцарь", так что ставлю 10/10 )
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker

Последний раз редактировалось EVIL JEDI; 06.03.2009 в 03:38.
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием