Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 00:26   #23545
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
подожди, то есть в 90ых сильнее были чем сейчас?
Ну сам посуди, даже вон в плане ресурсов, в 90-х основной распил был с наследия ссср, потом с нефти, сейчас вот с пенсионеров.
Нет, но вообще, если не ерничать. То собственно если отбросить минималные направления ну вот вроде интернета и всего такого, то блин основная часть даже сейчас силы РФ, это устаревающее проедаемое наследие ссср. Да вон даже ракеты путина это наследие ссср. Ядерное оружие там, космос, разведанные месторождения, наука, образование медицина, и много еще и все это с каждым годом устаревает разворовывается и вообще отживает свои сроки. И чем дальше тем больше оно устареет. С чем ты останешься? С омским метро и нанотехнологиями? Блин опять ерничаю. Но как тут не ерничать. РФ после 90 стабилизировалась в накале страстей и скоростей. Появился тот самый плот путина. Вместо того чтобы лететь ко дну сломя голову, мы туда плавно пикируем. Но направление то туда же. И еще недавно можно былооправдывать тем что нужно время чтобы выправить, но в последние годы действия пошли которые отрицают что можно выправить ибо действия опять по ускорению падения.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
другой вопрос что им нужна постоянно поднимающаясь и падающая россия, а не порваная.
Это в 90 и 00 она была нужна такая, ибо резко, такие масштабные вещи топить опасно. Но чем дальше тем проще и безопаснее.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
объясни почему это не нормально и не меньшее из зол если свободен от пропы.
Я не свободен. Я просто человек же, мне не охватить такие масштабы. Но в тех местах где могу я выхожу дальше.
Ну а конкретно про меньшее из зол и не нормально, давай конкретику про что, ибо если я отвечу кратко это будет не более чем лозунг и ты скажешь что я просто мое мнение и все такое ну или начнешь ерничать что мол говорю лозунгами но якобы свободен от пропоганды, а если не кратко то простыня будет большая слишком, на конкретику она меньше.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ