Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 14:44   #2782
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Какая разница во временном или постоянном? Я у тебя про логику спрашиваю. Почему они погружаются в это состояние.
Об этом можно слагать теории, потому что ответа на этот вопрос не знают (или не сказали нам) даже сами Лютесы.
и тогда назревает вывод -
Цитата:
Угумс. А многочисленные аудиодневники это вообще не аналог закадрового голоса и внедрения кусков от других персонажей. Хотя если ты хотел сказать, что Левин писатель хреновый - то правда, согласен.
И поиграй Спек-Опс Зе Лайн - от одного персонажа и без закадрового голоса, как то лучше вышло. Хотя зачем ходить далеко, Психонавты вон тебе.
какого хрена мы должны услышать дневники с ответом на этот вопрос, если ответа никто не знает (возможно пока)?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Да и вообще, дьявол в мелочах. Раз это 10 из 10, почему тут такие аццкие косяки.
Я не вижу косяки, возможно потомучто смотрю на мир из глаз персонажа?
Цитата:
Скрытый текст:

Внимательнее играть надо. Она в лифте открыла разрыв туда, куда хотела выпустить пчелу - на просторы природы. Просто это ограничено было.
Скрытый текст:
А еще открывала дверцу через картину, и что? Она сама Букеру говорит, что не знает, где откроется разрыв в этот самый момент.

Цитата:
Нет, я ищу нормальную логику внутри повествования. Тем более игра более научная нежели мистическая.
Ты логику ищешь вне повествования, поскольку тебя интересуют детали, которые минуют главного героя.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием