Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 06:41   #549
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Льюс Терин, привет!
Я не говорил, что парень сделал все сам, ничего не писал и даже защищать не берусь. Просто из некоторого числа людей, его голос приятно слушать. Но суть в том, что они все косплеят ваати, и поголовно переводят его ролики, выдавая за свои или делая отсылки. И даже, когда кто-то пытается дать информацию из русского сегмента youtube, подавая ее как оригинальный авторский контент, не сложно догадаться, что все украдено и переделано. Наши мыслить особо не хотят, почерпывая инфу на иностранных вики.
А этот в своем ролике про анализы бомбит совсем не в кассу, он то как раз первый, кто берется переводить вышеупомянутого забугорного "эксперта", каждый раз после выхода нового видео.
Надо или нет нам стараться думать самостоятельно и выискивать скрытый сюжет в играх от софтов? Сейчас мало кто признается, но я больше чем уверен, без таких анализов, лора, изысканий, попыток углубиться в сложный и запутанный гений японского креатива - мы бы вообще нихрена не знали.
Я допускаю, что вы очень образованный, хваткий и проницательный человек и до всего в серии игр дарк соус и блудборн дошли самостоятельно. Я не такой. Проходя каждую из них, оглядываясь назад и пересматривая еще и еще раз видео по истории, сюжетным перипетиям и происхождению того или иного события, диву даюсь какой я невнимательный, глупый и ограниченный. Потому что дойти до этих мыльно-оперных твистов с полыми, голыми, королями и частичками души Мануса, как пример, давшими свое начало дочерям, в именах которых неприменно есть частичка "на" (нашандра, надалия и проч) - под силу не каждому.
И когда какой-то 23 летний дятел, набивший подписчиков как раз на переводах этих видео с чужих каналов, вдруг заявляет что все мы трешееды и тупари, мне все кажется неправильным.
Я благодарен всем, кто делает анализы и переводы, потому что благодаря им открывается 60% упущенной информации.

Добавлено через 3 часа 52 минуты
Немного свежатины, но ревущая корова на заднем плане. Так что просто врубите музыку и выключите звук видео.

Последний раз редактировалось arachimaru; 11.02.2016 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием