Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 18:51   #59
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
Artraf, доверять нельзя никому и никогда =) Но вообще сайт живет уже лет как десять(может чуть меньше), там свое комьюнити и тд. Если ты про продавцов - то лишняя параноя никогда не повредит, но на сколько мне известно "кидалово" тем кто продает там что-то не первый год абсолютно не выгодно. К тому же в том разделе о основном посредники, помогающие с доставкой/пересылкой и у многих уже сложилась хорошая репутация.
Если ты про информацию на сайте - читай разные мнения, а не только в разделе фирмы, ибо там у многих свои представители (во всяком случае у ПБ, Азбуки и ЛБука) и естественно как и всякий кулик будут хвалить свое болото.
Я два года назад на нем выбирал свою книгу. Выбирал долго и перелопатил много вариантов, все были одинаково хороши. Склонялся к pb301, сони prs505 или LBook, но получилось так, что на форуме как раз начался предзаказ pb360, его и взял. Выбором доволен.
Цитата:
Сообщение от Artraf Посмотреть сообщение
SVP's EB701 (with Micro16GB ) 7" TFT LCD EBOOK READER
в первый раз слышу о фирме такой. На вид - очередной китайский клон. Если так - могут быть проблемы с прошивкой типа ребутов, зависаний или вообще тупо отсутствия русских шрифтов. Я бы посоветовал все же остановиться на "брэндах" - у них во-первых и саппорт есть удобоваримый, а во вторых пользователей много и все известные грабли уже расписаны.
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе

Последний раз редактировалось lorin; 15.08.2011 в 18:55.
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™ Ответить с цитированием