Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 01:15   #843
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Вообще-то раш - это что-то вроде старого геймдизайнерского решения (как, например, аптечки в шутерах). То есть это езьм оч. плохо. Но нагроможление способностей тоже не лучший вариант избавиться от раша.
(!) Можт я бред говорю, НО если правильно сделать игру, в том числе и баланс, то и от раша можно получить удовольствия не меньше чем от партии в какой небудь "В тылу врага". При чем это вам говорит фан сериала Total War !
Вот ты в СoD4 играл ? Хочеш сказать что там не было раша ? ( дико извеняюсь что навожу как пример шутер, но ведь он навел как пример аптечки ( самое святе что убрали из шутеров )). СoD4 сплошняком сделан из геймдизайнерских идей еще с 2003 года ( выхода первой части) и играетса по-новому, любому даже самому заядлому критику и борцу за духовность игра понравилась, несмотря на примитивность гемплея, ну так считаетса.
Вобщем-то раш и впрямь примитивен, тут я с тобой согласен на все 100%. Но ЦиЦ и не отличаетса мудреной тактикой боя, те кто хотят играют в SC и Total War. А к чему я это привел СoD4 как пример ? А к тому, что даже самую избитую геймдизайнерскую идею можно сделать по-новому так что лучше мудреных нововедений и технологических некст-генов получитса. К тому же РА3 цепляет игроков ни мало ни много .... а ностальгией !!! Ччто ни у кого не разу не было ностальгии по старй и доброй РА2 ?!
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума