Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 10:56   #6418
Юзер
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 496
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
КирКуз, ты как там, отзовись
нормуль
поигрываю потихоньку
делаю когда играю все 40 матчей элиту 3 устаю отвечать рукожопам из Германии/Нидерландов на вопросы ты про игрок нет я любитель с Золото 3 и получая удивление как так я и то Элита 2/3 (играя иногда товарки с форумчанами на соседнем ресурсе так вот те кто барахтается в 3/4 диве у нас играют лучше чем эти элитчики) а ты меня в одну калитку
Но чаще меня с тех краев выносят без шансов потому как при его отклике на сервер, его ИИ не тупит все как положено в отличии от твоих болванов коих только своими руками успеваешь отправить/подправить на место (не открываются, теряют линию в защите, и т.п.), за всеми не уследишь и вынимай
Тут писали по матчмейкинг что ищут по месторасположению в ВЛ - так вот с русским за все время сыграл один раз и я тебе скажу лучше уж с Европой чем так.

PS да и тут и там многие пишут что сыграл в ВЛ с сопом из топ 100 и т.п. Мне прет - с НГ постоянно смотрю psn id сопа после игры на ресурсах и самое крутое это 140 в мире чаще всего это вторая сотня (с этими постоянно) Из топ 100 ни разу не было - наверное потому что тоже стараюсь играть только дома и те тоже

Последний раз редактировалось KirKuz; 21.02.2018 в 11:02.
KirKuz вне форума  
Ответить с цитированием