Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 10:50   #22870
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Мы не переставали.
Хм когда еще на денди или сеге играл в хорошие игры, то никогда не задумывался ни про бюджет ни про статус ААА. Я просто видел что игра хорошая и мне нравилось в нее играть, остальное лесом.

Да блин даже не самые удачные игры на мега драйв 2(16бит) играются лучше чем некоторые современные, высерные инди или ААА. Так что этот так называемый статус ААА не означает, что игра будет хорошей или плохой.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=KPPhSBzhbzY
У меня с английским не очень, а субтитров в настройках нет. В чем там смысл в кратце ? )

Судя по переводу описания издатель перед распродажей убрал свой продукт, тем самым подставив торговую площадку. Как то гнусно с ними поступили, этож реально подстава перед распродажей отзывать свежий продукт с крупным именем.

А вообще может кто сказать чего плохого сделали епики в своем сторе, рас на них столько ненависчти и хайпа ? Даже издатели издеваются уже.

Я бы посмотрел, как удалили бы тот же бордерландс 3 из PS STORE перед распродажей, сони бы их в пожизненный игнор запихнула бы. Вот перед боссами СОНИ ни кто не выеживается и не диктует свои правила, ни кто не хочет с ними ссорится. А вот епик стор подумаешь, продадим еще через оригин, стим, юплей и кхм ВИН 10 стор панели пуск ))).

Добавлено через 29 минут
Недавно установил в хром расширение STEAM DATABASE и при пролистывании стим стора в браузере просто стал балдеть от запредельных скидок даже на дорогие игры. Даже на левых сайтах нет таких цен. Разумеется это все архивные минимальные ценники из прошлого или позапрошлого года. Сейчас с новым курсом доллара глупо уже ждать таких цен.

Последний раз редактировалось MD87; 19.05.2019 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием