Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 18:00   #260
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Давай возьмем не историю, а настоящее время, что сейчас хорошего в нашей стране?
То есть момент когда страна находиться в упадке резко снижает твою любовь к ней.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Хоть убей, но я свою жизнь шибко хорошей не считаю, а образование... "Ну, чтобы поступить вашему сыну в наш институт, нужна... ээ.. спонсорская помощь...", "плати n рублей-здашь зачёт".
Откуда вы всё это берёте, у меня столько знакомых по разным институтам взятки дают лишь самые раздолбаи, которые не учаться.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
При чём тут родина, никак в толк не возьму.
Потому что твои родные это тоже твоя родина, место где ты живёшь - твоя родина, всё что тебе близко - это твоя родина.
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Толку то, Германия проиграла войну, а живет во много раз лучше нас.
А нам я так пологаю лишь бы живот набить.
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Вот за это я ее точно не полюблю, а скорее наоборот, систему образования у нас я просто ненавижу, идиотизм, начиная со школы и заканчивая институтом.
Как то проучившись и в школе и в институте, могу сказть, что недочёты есть, но могло быть значительно хуже, во всяком случае знания система вбивает хорошо.
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Это далеко не ее заслуга, как она могла на него повлиять.
Ну ты в ней живёшь, и твой характер формируется здесь же, родись ты за бугром был бы другим человеком.
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
И кто ж тебе в нашей стране, кроме родных и близких помогает, могу догадаться - никто.
А они к Родине отношения не имеют?
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Сказано просто отлично, она отдаст столько, сколько ты за всю свою жизнь не возьмешь в долг.
Если вы про нашу сегодняшнюю армию, то верно, но если есть реальная опасность, то ты должен быть готов защищать свою страну.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ